RV Alpen andere RV auswählen
RV-Daten
Reg414RV08
RegV:Unterer Niederrhein
gemeldete Mitglieder:50
Reiserichtung:SO
RV-Fläche:354 km²
West-Ost Ausdehnung:15,1 km
Nord-Süd Ausdehnung:23,5 km
Übersichtskarten
Reiseplan
Datum Ort Platz km Medaillen
Alle Flugergebnisse anzeigen
29.04.2017 Limburg Dietkirchen 173
06.05.2017 Bad Vilbel Massenheim 222 Aktion Mensch
13.05.2017 Wertheim Wartberg 295
20.05.2017 Rottendorf Mainfrankenpark 323
27.05.2017 Wiesentheid Gewerbegebiet 338
03.06.2017 Neumarkt Berg 431 Bronze
10.06.2017 Wertheim Wartberg 295
18.06.2017 Regensburg Neutraubling 501 Silber
24.06.2017 Rottendorf Mainfrankenpark 323
02.07.2017 Neumarkt Berg 431 Sportuhr
09.07.2017 Neumarkt Berg 431
15.07.2017 Wiesentheid Gewerbegebiet 338
22.07.2017 Wegscheid Gewerbegebiet 618 Gold
05.08.2017 Buchholz Sauerwiese 120
13.08.2017 Neustadt-Wied Straßenhaus 138 Aktion Mensch
20.08.2017 Limburg Dietkirchen 173
27.08.2017 Bad Vilbel Massenheim 222 Bronze
02.09.2017 Seligenstadt Dr.Neubauer Ring 245
09.09.2017 Wertheim Wartberg 295
Downloads/Infos
Leistungsdatei zur Übernahme in Abstammungsprogramme Züchter auswählen
+
Infoportal
Meisterschaften
letzte Aktualisierung: 24.05.2017
-
RV Meisterschaft 5 Besten Tauben
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 20 5065 1497,68
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 20 5065 1483,18
+ 3 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 20 5065 1476,37
+ 4 AP 02 001 Grote, Egon 20 5065 1382,28
+ 5 AP 06 004 Schuerks,Josef 20 5065 1247,30
+ 6 AP 05 003 Artz,Karl 18 4719 819,42
+ 7 AP 01 011 Hellmann&Navroth 17 4497 1032,74
+ 8 AP 10 004 Krissel,Ernst 17 4497 818,83
+ 9 AP 01 014 Graeser,Herbert 17 4448 1070,91
+ 10 AP 08 005 Goossens,Johann 16 4177 1076,17
-
RV Meisterschaft 4 bst Jährige auser 600
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 16 4052 1217,06
+ 2 AP 06 004 Schuerks,Josef 16 4052 1070,38
+ 3 AP 02 001 Grote, Egon 16 4052 1006,69
+ 4 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 15 3879 1029,72
+ 5 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 15 3879 962,91
+ 6 AP 01 014 Graeser,Herbert 14 3657 858,19
+ 7 AP 10 004 Krissel,Ernst 14 3657 717,74
+ 8 AP 01 011 Hellmann&Navroth 12 3262 718,25
+ 9 AP 04 010 Int Veen,Norber 11 2890 605,41
+ 10 AP 01 003 Koesters-Ridder 11 2866 601,97
-
RV-Verbandsmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 12 912,92 3039
+ 2 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 12 884,09 3039
+ 3 AP 04 003 Lohmann,Anton 12 776,89 3039
+ 4 AP 08 005 Goossens,Johann 12 763,51 3039
+ 5 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 12 634,40 3039
+ 6 AP 06 004 Schuerks,Josef 11 853,04 2817
+ 7 AP 01 014 Graeser,Herbert 11 653,19 2817
+ 8 AP 04 013 Gutje,Wolfgang 11 587,75 2716
+ 9 AP 10 005 Lohmann,Willibr 11 420,92 2817
+ 10 AP 06 005 Deenen,Helmut 10 757,12 2644
-
RV Weibchenmeister 3 bst
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 12 3039 873,41
+ 2 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 12 3039 794,41
+ 3 AP 02 001 Grote, Egon 12 3039 508,85
+ 4 AP 02 003 Krohmann, Waldmar 9 2098 496,64
+ 5 AP 04 010 Int Veen,Norber 6 1704 378,88
+ 6 AP 02 006 Scholten,Johannes 5 1531 297,16
+ 7 AP 08 006 Scholten,Gregor 4 1236 161,96
+ 8 AP 06 002 Heiermann,Wolfg 3 840 200,95
-
AS Taube des Monats Mai
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0099 4 4 366,10 1013
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.13.0196 4 4 361,22 1013
+ 3 AP 08 005 Goossens,Johann 00987.15.0220 4 4 351,99 1013
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0355 4 4 343,36 1013
+ 5 AP 02 001 Grote, Egon 03790.15.0598 4 4 341,84 1013
+ 6 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0355W 4 4 334,18 1013
+ 7 AP 06 005 Deenen,Helmut 01106.14.0628 4 4 327,18 1013
+ 8 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0021 4 4 315,91 1013
+ 9 AP 01 011 Hellmann&Navroth 05690.15.0614 4 4 305,43 1013
+ 10 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0323 4 4 297,48 1013
-
Tabelle 1 Konkurse Alt RV
Flug-Nr. Datum Ort km Zü. Tb. RV Name Ringnummer
F01/17 29.04.2017 Limburg 173 32 938 AP Schuerks,Josef 01106.15.0030
F02/17 06.05.2017 Bad Vilbel 222 33 955 AP Fox,Kurt 08567.12.0324
F03/17 13.05.2017 Wertheim 295 33 904 AP Grote, Egon 03790.16.0072W
F04/17 20.05.2017 Rottendorf 323 32 849 AP Scholten,Johannes 03790.16.0228

-
RV bester Alt Vogel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0099 4 4 1013 366,10
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.13.0196 4 4 1013 361,22
+ 3 AP 08 005 Goossens,Johann 00987.15.0220 4 4 1013 351,99
+ 4 AP 02 001 Grote, Egon 03790.15.0598 4 4 1013 341,84
+ 5 AP 06 005 Deenen,Helmut 01106.14.0628 4 4 1013 327,18
+ 6 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0021 4 4 1013 315,91
+ 7 AP 01 011 Hellmann&Navroth 05690.15.0614 4 4 1013 305,43
+ 8 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.13.0797 4 4 1013 280,62
+ 9 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.15.0678 4 4 1013 269,81
+ 10 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.14.0396 4 4 1013 249,44
-
beste jährige Vögel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0355 4 4 1013 343,36
+ 2 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0323 4 4 1013 297,48
+ 3 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.16.0187 4 4 1013 295,11
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0340 4 4 1013 295,01
+ 5 AP 06 004 Schuerks,Josef 01106.16.0276 4 4 1013 290,42
+ 6 AP 06 004 Schuerks,Josef 01106.16.0281 4 4 1013 287,32
+ 7 AP 01 014 Graeser,Herbert 05690.16.0157 4 4 1013 284,91
+ 8 AP 02 001 Grote, Egon 03790.16.0064 4 4 1013 282,47
+ 9 AP 01 011 Hellmann&Navroth 05690.16.0653 4 4 1013 271,95
+ 10 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0368 4 4 1013 271,42
-
RV bestes Weibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0355W 4 4 1013 334,18
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0365W 4 4 1013 292,18
+ 3 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0331W 4 4 1013 281,21
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.14.0165W 4 4 1013 280,22
+ 5 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0419W 4 4 1013 247,05
+ 6 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.16.0020W 4 4 1013 243,63
+ 7 AP 02 001 Grote, Egon 07410.15.0729W 4 4 1013 241,80
+ 8 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.16.0014W 4 4 1013 233,15
+ 9 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 06793.14.0534W 4 4 1013 232,98
+ 10 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.16.0025W 4 4 1013 229,55
-
beste Tauben (Alt)
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0099 4 4 1013 366,10
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.13.0196 4 4 1013 361,22
+ 3 AP 08 005 Goossens,Johann 00987.15.0220 4 4 1013 351,99
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0355 4 4 1013 343,36
+ 5 AP 02 001 Grote, Egon 03790.15.0598 4 4 1013 341,84
+ 6 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0355W 4 4 1013 334,18
+ 7 AP 06 005 Deenen,Helmut 01106.14.0628 4 4 1013 327,18
+ 8 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0021 4 4 1013 315,91
+ 9 AP 01 011 Hellmann&Navroth 05690.15.0614 4 4 1013 305,43
+ 10 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0323 4 4 1013 297,48
-
Tabelle 1 Konkurse A.TG
Flug-Nr. Datum Ort km Zü. Tb. RV Name Ringnummer
F01/17 29.04.2017 Limburg 185 114 3091 GE Fluch Manfred 00040.15.0725W
F02/17 06.05.2017 Bad Vilbel 235 116 3106 UE Wenten.Heinz 08882.14.1178
F03/17 13.05.2017 Wertheim 307 114 2912 AP Grote, Egon 03790.16.0072W
F04/17 20.05.2017 Rottendorf 336 112 2764 AP Scholten,Johannes 03790.16.0228

-
TG-Meisterschaft best.Alt Vogel 10wt.Flg
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0099 2 2 198,85 643
+ 2 GE 05 002 Schoppmann H+G 00807.15.0962 2 2 198,63 643
+ 3 GE 09 001 Bruske Reinhard 06830.15.0175 2 2 198,20 643
+ 4 AP 01 011 Hellmann&Navroth 05690.15.0613 2 2 193,70 643
+ 5 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.15.0021 2 2 192,55 643
+ 6 UE 14 010 Schooltink.F.J. 02080.15.1277 2 2 190,80 643
+ 7 AP 04 010 Int Veen,Norber 07410.15.0108 2 2 190,35 643
+ 8 UE 04 011 Voß.Eugen 04223.15.0915 2 2 189,42 643
+ 9 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0371 2 2 186,24 643
+ 10 UE 04 015 Leukel.Helmut 04223.15.0432 2 2 185,82 643
-
TG-Meisterschaft Jährige 3Beste
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 02 006 Scholten,Johannes 3 299,46 1008
+ 2 AP 02 001 Grote, Egon 3 296,75 1008
+ 3 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 3 295,99 1008
+ 4 UE 14 009 van Zadelhoff.Evert 3 295,97 1008
+ 5 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 3 291,64 1008
+ 6 UE 15 001 Händel.Jürgen 3 290,99 1008
+ 7 AP 06 004 Schuerks,Josef 3 287,63 1008
+ 8 GE 09 015 Kuehne Fr.+ J. 3 283,87 1008
+ 9 GE 09 001 Bruske Reinhard 3 279,27 1008
+ 10 UE 03 004 Hartmann. K.H. 3 274,89 1008
-
TG-Weibchenmeisterschaft 3W. 10 wet.Flg
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 02 001 Grote, Egon 6 576,61 1929
+ 2 UE 03 004 Hartmann. K.H. 6 522,74 1929
+ 3 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 6 518,14 1929
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 6 510,71 1929
+ 5 GE 02 004 Fluch Manfred 6 509,51 1929
+ 6 GE 09 008 V. Bonn Gerd 6 489,51 1929
+ 7 GE 09 015 Kuehne Fr.+ J. 6 470,40 1929
+ 8 UE 15 007 Eilerts.Karl-Heinz 6 464,64 1929
+ 9 UE 13 006 Kuc.Dawid 6 426,50 1929
+ 10 UE 15 001 Händel.Jürgen 6 422,47 1929
-
TG-Meisterschaft 4 T. 10 weitesten Flüge
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 8 771,07 2572
+ 2 AP 02 001 Grote, Egon 8 766,64 2572
+ 3 UE 14 009 van Zadelhoff.Evert 8 763,42 2572
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 8 762,48 2572
+ 5 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 8 751,26 2572
+ 6 UE 04 016 Wennekers.Manfred 8 744,59 2572
+ 7 UE 03 004 Hartmann. K.H. 8 705,74 2572
+ 8 AP 01 011 Hellmann&Navroth 8 696,02 2572
+ 9 UE 17 008 Otten-Hünnekes 8 692,10 2572
+ 10 GE 09 001 Bruske Reinhard 8 681,53 2572
-
TG-Meisterschaft bes.Alt Weibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.15.0707W 2 2 195,38 643
+ 2 UE 13 006 Kuc.Dawid 01492.14.0069W 2 2 194,08 643
+ 3 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 07410.15.0365W 2 2 193,87 643
+ 4 UE 03 004 Hartmann. K.H. 07155.14.0477W 2 2 185,92 643
+ 5 AP 02 001 Grote, Egon 03790.15.0554W 2 2 185,03 643
+ 6 UE 03 004 Hartmann. K.H. 07155.15.0264W 2 2 175,12 643
+ 7 GE 02 004 Fluch Manfred 00040.15.0708W 2 2 174,27 643
+ 8 AP 02 001 Grote, Egon 03790.15.0782W 2 2 172,65 643
+ 9 AP 02 001 Grote, Egon 07410.15.0729W 2 2 170,49 643
+ 10 GE 09 016 Peisker G. 07136.15.0151W 2 2 169,83 643
-
TG-Meisterschaft Bester j Vogel Vogel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 UE 04 016 Wennekers.Manfred 04223.16.0579 2 2 196,84 643
+ 2 UE 14 009 van Zadelhoff.Evert 02080.16.0633 2 2 196,75 643
+ 3 UE 14 009 van Zadelhoff.Evert 02080.16.0556 2 2 194,92 643
+ 4 UE 03 007 van Gemmeren.G. 07155.16.0560 2 2 194,75 643
+ 5 GE 05 002 Schoppmann H+G 00807.16.0505 2 2 194,13 643
+ 6 AP 01 011 Hellmann&Navroth 05690.16.0690 2 2 191,19 643
+ 7 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0316 2 2 190,27 643
+ 8 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 07410.16.0355 2 2 190,26 643
+ 9 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.16.0201 2 2 190,07 643
+ 10 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 00987.16.0300 2 2 189,60 643
-
TG-Meisterschaft be. j Weibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 02 001 Grote, Egon 03790.16.0072W 2 2 199,46 643
+ 2 AP 02 001 Grote, Egon 03790.16.0004W 2 2 192,12 643
+ 3 GE 09 008 V. Bonn Gerd 07136.16.0026W 2 2 173,61 643
+ 4 AP 02 001 Grote, Egon 03790.16.0012W 2 2 171,72 643
+ 5 GE 09 001 Bruske Reinhard 07136.16.0531W 2 2 165,99 643
+ 6 UE 15 001 Händel.Jürgen 01412.16.0199W 2 2 165,12 643
+ 7 UE 15 007 Eilerts.Karl-Heinz 02197.16.0153W 2 2 164,10 643
+ 8 AP 02 006 Scholten,Johannes 03790.16.0262W 2 2 160,92 643
+ 9 UE 02 006 Struck. E. 08882.16.0085W 2 2 159,29 643
+ 10 GE 02 002 Dahlen K.H. B .16.1101906W 2 2 158,95 643
-
RV Pokalmeisterschaft 5v10
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 20 5065 1497,68
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 20 5065 1483,18
+ 3 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 20 5065 1476,37
+ 4 AP 02 001 Grote, Egon 20 5065 1382,28
+ 5 AP 06 004 Schuerks,Josef 20 5065 1247,30
+ 6 AP 05 003 Artz,Karl 18 4719 819,42
+ 7 AP 01 011 Hellmann&Navroth 17 4497 1032,74
+ 8 AP 10 004 Krissel,Ernst 17 4497 818,83
+ 9 AP 01 014 Graeser,Herbert 17 4448 1070,91
+ 10 AP 08 005 Goossens,Johann 16 4177 1076,17
-
Meisterschaft "Die Brieftaube"
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 12 1008,47 3512
+ 2 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 12 991,50 3512
+ 3 AP 02 001 Grote, Egon 12 936,31 3512
+ 4 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 12 911,57 3512
+ 5 AP 06 005 Deenen,Helmut 12 910,13 3512
+ 6 AP 06 004 Schuerks,Josef 12 865,24 3512
+ 7 AP 01 014 Graeser,Herbert 12 728,61 3512
+ 8 AP 08 005 Goossens,Johann 12 679,88 3512
+ 9 AP 05 003 Artz,Karl 12 639,04 3512
+ 10 AP 10 005 Lohmann,Willibr 12 424,93 3512
-
Wanderpokal 3 b J a a Flügen
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 12 3039 847,03
+ 2 AP 02 001 Grote, Egon 12 3039 666,87
+ 3 AP 06 004 Schuerks,Josef 12 3039 654,14
+ 4 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 11 2866 685,65
+ 5 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 11 2866 581,53
+ 6 AP 01 014 Graeser,Herbert 11 2817 542,16
+ 7 AP 10 004 Krissel,Ernst 10 2494 486,45
+ 8 AP 01 011 Hellmann&Navroth 9 2422 452,57
+ 9 AP 10 005 Lohmann,Willibr 8 1977 395,14
+ 10 AP 02 003 Krohmann, Waldmar 8 1925 357,42
-
Bürgermeisterpokal 3 J erste 8 Flüge
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 12 3039 847,03
+ 2 AP 02 001 Grote, Egon 12 3039 666,87
+ 3 AP 06 004 Schuerks,Josef 12 3039 654,14
+ 4 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 11 2866 685,65
+ 5 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 11 2866 581,53
+ 6 AP 01 014 Graeser,Herbert 11 2817 542,16
+ 7 AP 10 004 Krissel,Ernst 10 2494 486,45
+ 8 AP 01 011 Hellmann&Navroth 9 2422 452,57
+ 9 AP 10 005 Lohmann,Willibr 8 1977 395,14
+ 10 AP 02 003 Krohmann, Waldmar 8 1925 357,42
-
Generalmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 16 4252 1226,93
+ 2 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 16 4252 1201,68
+ 3 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 16 4252 1172,18
+ 4 AP 02 001 Grote, Egon 16 4252 1127,40
+ 5 AP 06 004 Schuerks,Josef 15 4017 1025,60
+ 6 AP 01 011 Hellmann&Navroth 14 3882 773,95
+ 7 AP 10 004 Krissel,Ernst 14 3832 777,08
+ 8 AP 01 014 Graeser,Herbert 14 3782 898,05
+ 9 AP 05 003 Artz,Karl 14 3681 639,42
+ 10 AP 04 010 Int Veen,Norber 13 3547 720,79
-
Wanderpokal d Reg Verb
Rang RV Ver lfd Name Preise Km As-Punkte
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 24 6078 1524,08
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 24 6078 1465,42
+ 3 AP 02 001 Grote, Egon 23 5905 1368,16
+ 4 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 22 5732 1482,78
+ 5 AP 06 004 Schuerks,Josef 21 5461 1293,89
+ 6 AP 01 011 Hellmann&Navroth 20 5190 1267,57
+ 7 AP 01 014 Graeser,Herbert 20 5117 927,19
+ 8 AP 05 003 Artz,Karl 20 4992 910,89
+ 9 AP 10 004 Krissel,Ernst 19 4815 778,66
+ 10 AP 04 010 Int Veen,Norber 18 4593 1097,49
-
Klinik-Cup
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 AP 04 006 Rotter,Heinz-G. 15 875,87 4390
+ 2 AP 04 004 Fauseweh,Heinz 14 1020,88 4155
+ 3 AP 02 001 Grote, Egon 14 949,38 4011
+ 4 AP 08 004 Ravenstein-Thuyl 14 899,21 4256
+ 5 AP 01 011 Hellmann&Navroth 12 935,79 3786
+ 6 AP 06 004 Schuerks,Josef 12 871,71 3685
+ 7 AP 05 003 Artz,Karl 12 714,31 3454
+ 8 AP 06 005 Deenen,Helmut 11 764,89 3378
+ 9 AP 08 005 Goossens,Johann 11 637,22 3248
+ 10 AP 05 006 Noch,Erwin 11 500,51 3205