Reisejahr
RV Regen andere RV auswählen
RV-Daten
Reg652RV03
RegV:Bayerischer Wald
gemeldete Mitglieder:57
Reiserichtung:W
RV-Fläche:671 km²
West-Ost Ausdehnung:27,5 km
Nord-Süd Ausdehnung:24,4 km
Übersichtskarten
Reiseplan
Datum Ort Platz km Medaillen
Alle Flugergebnisse anzeigen
29.04.2018 Neumarkt Berg 129
06.05.2018 Rothenburg o. T. Segelflugplatz 216
13.05.2018 Uffenheim Autohof Gollhofen 224 Aktion Mensch
20.05.2018 Walldürn Feldweg 279
27.05.2018 Michelstadt Vielbrunn 304
03.06.2018 Michelstadt Vielbrunn 304
10.06.2018 Bad Kreuznach Pfingstwiese 393 Bronze
17.06.2018 Bad Kreuznach Pfingstwiese 393 Sportuhr
24.06.2018 Bitburg Daimler Str. 488 Silber
01.07.2018 Bad Kreuznach Pfingstwiese 393
08.07.2018 Bad Kreuznach Pfingstwiese 393
15.07.2018 Bouillon REG 653 589 Gold
22.07.2018 Michelstadt Vielbrunn 304
29.07.2018 Bad Kreuznach Pfingstwiese 393
05.08.2018 Beratzhausen Autobahnabfahrt 94
12.08.2018 Parsberg Gewerbegeb. 104
19.08.2018 Neumarkt Berg 128
26.08.2018 Schwabach Nördlinger Str. 158 Aktion Mensch
02.09.2018 Ansbach Aurach 197
09.09.2018 Uffenheim Autohof Gollhofen 224 Bronze
16.09.2018 Michelstadt Vielbrunn 304
23.09.2018 Michelstadt Vielbrunn 304
+
Infoportal
Meisterschaften 2017
letzte Aktualisierung: 01.11.2017
-
Durchgeführte Flüge Altflug
Flug-Nr. Datum Ort km Zü. Tb. RV Name Ringnummer
F01/17 06.05.2017 Rothenburg o. T. 216 35 962 RG Branghofer M. u. Ch. 05762.14.0261W
F02/17 14.05.2017 Uffenheim 224 35 913 RG Zoglauer Ernst 05465.16.0174
F03/17 21.05.2017 Walldürn 279 35 881 RG Hagengruber M.& M. 03429.15.0634
F04/17 28.05.2017 Pfungstadt 343 35 860 RG Weber Alfred PL285.13.0182W
F05/17 03.06.2017 Pfungstadt 343 34 761 RG Zoglauer Ernst 05465.16.0171
F06/17 11.06.2017 Bad Kreuznach 393 35 742 RG Weber Alfred 06557.15.0864W
F07/17 18.06.2017 Bad Kreuznach 393 34 694 RG Weber Alfred 06557.15.0876W
F08/17 25.06.2017 Bitburg 488 33 637 RG Loibl Andreas 05762.16.0143W
F09/17 01.07.2017 Uffenheim 224 33 634 RG Zoglauer Ernst 07172.13.0415
F10/17 09.07.2017 Walldürn 279 32 601 RG Fueller Norbert 05204.16.1085W
F11/17 16.07.2017 Bad Kreuznach 393 30 511 RG Hauber /Rechenmacher 06557.16.2097
F12/17 23.07.2017 Pfungstadt 343 28 538 RG Aigner Werner 05363.14.0113
F13/17 30.07.2017 Bad Kreuznach 393 28 507 RG Zeintl Josef 05502.14.0075

-
Durchgeführte Flüge Jungflug
Flug-Nr. Datum Ort km Zü. Tb. RV Name Ringnummer
J01/17 20.08.2017 Neumarkt 128 26 891 RG Zoglauer Ernst 05465.17.0064
J02/17 27.08.2017 Schwabach 158 18 545 RG Feuchtinger J.u.K. 06557.17.0122
J03/17 03.09.2017 Ansbach 197 16 514 RG Baumann Josef 07253.17.0060
J04/17 11.09.2017 Uffenheim 224 19 514 RG Fueller Norbert 05204.17.0001

-
RV-Meister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 55 3799,87 17937
+ 2 RG 01 001 Loibl Andreas 50 2950,62 17049
+ 3 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 49 2970,42 16547
+ 4 RG 02 002 Fueller Norbert 47 3300,14 15696
+ 5 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 47 2915,99 15440
+ 6 RG 03 003 Kauschinger Georg 46 3009,82 15273
+ 7 RG 07 007 Grimm Otto 46 2873,32 15519
+ 8 RG 13 002 Branghofer Willi 44 2428,44 14656
+ 9 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 43 2510,75 14314
+ 10 RG 17 006 Baumann Josef 41 2337,28 13237
-
RV-Jungflugmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 17 006 Baumann Josef 20 1641,55 3535
+ 2 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 17 959,79 2959
+ 3 RG 13 002 Branghofer Willi 17 703,24 3022
+ 4 RG 05 002 Wurm Alois 16 625,98 2786
+ 5 RG 02 002 Fueller Norbert 15 1271,56 2745
+ 6 RG 11 002 Weber Alfred 15 772,41 2769
+ 7 RG 07 007 Grimm Otto 14 748,75 2422
+ 8 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 12 684,70 2223
+ 9 RG 03 003 Kauschinger Georg 11 646,89 1828
+ 10 RG 02 005 Zeintl Josef 10 415,98 1577
-
Vogelmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 49 2867,92 16247
+ 2 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 47 2915,99 15440
+ 3 RG 03 003 Kauschinger Georg 46 3009,82 15273
+ 4 RG 07 007 Grimm Otto 46 2873,32 15519
+ 5 RG 07 011 Hof Franz 41 2274,76 13579
+ 6 RG 14 006 Ganserer S & S 37 2036,85 11764
+ 7 RG 14 001 Kroiß Erwin 37 1688,49 11125
+ 8 RG 01 001 Loibl Andreas 36 2052,97 12181
+ 9 RG 14 003 Hagengruber M.& M. 36 2046,55 12067
+ 10 RG 02 005 Zeintl Josef 36 1912,55 10957
-
Weibchenmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 34 2273,90 10987
+ 2 RG 01 001 Loibl Andreas 31 1830,39 10640
+ 3 RG 02 002 Fueller Norbert 29 2100,85 9315
+ 4 RG 13 002 Branghofer Willi 29 1714,35 9519
+ 5 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 27 1675,52 8755
+ 6 RG 17 006 Baumann Josef 26 1526,14 8518
+ 7 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 25 1419,74 8720
+ 8 RG 05 002 Wurm Alois 25 1129,60 8348
+ 9 RG 14 001 Kroiß Erwin 20 843,67 7313
+ 10 RG 01 003 Schropp Michel u. A. 18 982,13 6296
-
Jährigenmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 02 002 Fueller Norbert 28 1882,33 9305
+ 2 RG 11 002 Weber Alfred 27 1886,56 9461
+ 3 RG 03 003 Kauschinger Georg 27 1746,22 9057
+ 4 RG 07 007 Grimm Otto 23 1338,26 7739
+ 5 RG 02 005 Zeintl Josef 23 1296,77 7137
+ 6 RG 07 011 Hof Franz 23 910,12 7848
+ 7 RG 04 005 Aigner Werner 22 1214,60 7048
+ 8 RG 01 001 Loibl Andreas 22 1146,33 7460
+ 9 RG 14 001 Kroiß Erwin 21 1026,25 6786
+ 10 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 21 964,15 6921
-
Meister mit 2 Vögel+2Weibchen
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 39 2525,87 13457
+ 2 RG 01 001 Loibl Andreas 39 2221,26 13419
+ 3 RG 13 002 Branghofer Willi 35 1936,60 11784
+ 4 RG 05 002 Wurm Alois 31 1729,42 10341
+ 5 RG 04 005 Aigner Werner 30 1592,32 9399
+ 6 RG 14 001 Kroiß Erwin 30 1291,26 9931
+ 7 RG 05 001 Koenig Guenther u. R 26 1386,39 8349
+ 8 RG 09 003 Heigl Karl u. Sohn 25 1489,82 8761
+ 9 RG 11 002 Weber Alfred 23 1583,60 7443
+ 10 RG 17 002 Arbinger Georg 23 1156,82 8109
-
beste Taube
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred PL285.13.0182W 13 12 823,62 3918
+ 2 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.13.0141 13 12 779,63 3968
+ 3 RG 01 001 Loibl Andreas 05148.14.0177W 13 12 667,83 3968
+ 4 RG 02 002 Fueller Norbert 05204.16.1085W 13 11 807,62 3694
+ 5 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 06557.15.0811 13 11 791,26 3575
+ 6 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0890W 13 11 759,98 3525
+ 7 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0931W 13 11 690,30 3544
+ 8 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0927W 13 11 662,74 3599
+ 9 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0864W 13 10 863,23 3351
+ 10 RG 03 003 Kauschinger Georg 05247.16.0074 13 10 826,03 3301
-
beste Altvögel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.13.0141 13 12 779,63 3968
+ 2 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 06557.15.0811 13 11 791,26 3575
+ 3 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.14.0287 13 10 733,18 3520
+ 4 RG 07 007 Grimm Otto 05466.15.0774 13 10 706,61 3359
+ 5 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 06557.15.0835 13 10 646,53 3206
+ 6 RG 09 003 Heigl Karl u. Sohn 05762.15.0200 13 10 633,56 3478
+ 7 RG 01 001 Loibl Andreas 09596.15.0041 13 10 612,76 3401
+ 8 RG 07 007 Grimm Otto 05466.12.1081 13 10 610,18 3232
+ 9 RG 03 003 Kauschinger Georg 05247.15.0052 13 10 553,80 3206
+ 10 RG 03 003 Kauschinger Georg 05247.15.0023 13 9 547,81 3185
-
beste jährige Vögel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 03 003 Kauschinger Georg 05247.16.0074 13 10 826,03 3301
+ 2 RG 07 007 Grimm Otto 05466.16.0270 13 10 639,67 3351
+ 3 RG 07 011 Hof Franz 05466.16.0165 13 10 454,33 3592
+ 4 RG 14 006 Ganserer S & S 09852.16.0030 13 9 417,70 2839
+ 5 RG 03 003 Kauschinger Georg 05247.16.0091 13 9 412,80 2958
+ 6 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 06557.16.2097 13 8 558,58 2679
+ 7 RG 03 003 Kauschinger Georg 05247.16.0073 12 8 507,39 2798
+ 8 RG 02 005 Zeintl Josef 06557.16.2253 13 8 433,62 2479
+ 9 RG 02 005 Zeintl Josef 05204.16.1199 13 8 431,73 2573
+ 10 RG 04 005 Aigner Werner 05363.16.0019 13 8 428,67 2534
-
beste Altweibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred PL285.13.0182W 13 12 823,62 3918
+ 2 RG 01 001 Loibl Andreas 05148.14.0177W 13 12 667,83 3968
+ 3 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0890W 13 11 759,98 3525
+ 4 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0931W 13 11 690,30 3544
+ 5 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0927W 13 11 662,74 3599
+ 6 RG 11 002 Weber Alfred 06557.15.0864W 13 10 863,23 3351
+ 7 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 05204.15.0696W 12 10 637,42 3132
+ 8 RG 13 002 Branghofer Willi 09596.15.0079W 13 10 619,88 3182
+ 9 RG 13 002 Branghofer Willi 09596.15.0080W 13 10 602,63 3465
+ 10 RG 01 001 Loibl Andreas 05148.15.0241W 13 9 694,75 3249
-
beste jährige Weibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 02 002 Fueller Norbert 05204.16.1085W 13 11 807,62 3694
+ 2 RG 01 001 Loibl Andreas 05148.16.0350W 13 10 467,81 3423
+ 3 RG 11 002 Weber Alfred 06557.16.2373W 13 9 670,33 2958
+ 4 RG 11 002 Weber Alfred 06557.16.2252W 13 9 608,29 3199
+ 5 RG 11 002 Weber Alfred 06557.16.2190W 13 9 607,94 3304
+ 6 RG 02 002 Fueller Norbert 05204.16.1105W 13 9 589,70 3077
+ 7 RG 11 002 Weber Alfred 06557.16.2367W 13 9 343,58 3008
+ 8 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 05204.16.1009W 12 8 544,80 2615
+ 9 RG 02 002 Fueller Norbert 05204.16.1118W 13 8 485,01 2534
+ 10 RG 04 005 Aigner Werner 05363.16.0015W 13 8 434,20 2420
-
beste Jungtaube
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0059 4 4 344,31 707
+ 2 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0060 4 4 337,91 707
+ 3 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0041 4 4 322,06 707
+ 4 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0074 4 4 320,96 707
+ 5 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0034 4 4 316,31 707
+ 6 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0022 4 4 260,61 707
+ 7 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.17.0230 4 4 251,70 707
+ 8 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0030 4 4 243,72 707
+ 9 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0017 4 4 240,60 707
+ 10 RG 17 006 Baumann Josef 07253.17.0011 4 4 240,23 707
-
RV-Verbandsmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 30 2512,72 10455
+ 2 RG 03 003 Kauschinger Georg 30 2292,59 10845
+ 3 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 30 2154,80 10635
+ 4 RG 07 007 Grimm Otto 30 2130,22 10098
+ 5 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 30 1922,87 10098
-
VB-Jährigenmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 03 003 Kauschinger Georg 13 855,50 5484
+ 2 RG 11 002 Weber Alfred 12 934,04 5122
+ 3 RG 13 002 Branghofer Willi 11 492,20 4615
+ 4 RG 02 002 Fueller Norbert 10 540,57 4108
+ 5 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 10 503,50 4251
-
Deutsche VB-Meisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 12 917,45 5220
+ 2 RG 13 002 Branghofer Willi 12 751,65 5220
+ 3 RG 11 002 Weber Alfred 11 878,99 4809
+ 4 RG 09 003 Heigl Karl u. Sohn 11 687,43 4809
+ 5 RG 05 002 Wurm Alois 11 618,26 4809
-
Meisterschaft "Die Brieftaube"
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 40 3600,15 13556
+ 2 RG 02 002 Fueller Norbert 40 3104,24 13984
+ 3 RG 03 003 Kauschinger Georg 40 3086,99 13940
+ 4 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 40 2876,76 14484
+ 5 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 40 2696,66 13984
-
Verbands-Jugend Kat3
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 14 003 Hagengruber M.& M. 15 967,42 6257
-
As-Vogel des Verbandes
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 09 003 Heigl Karl u. Sohn 05762.15.0200 4 4 331,98 1740
+ 2 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.13.0141 4 4 286,29 1740
+ 3 RG 01 001 Loibl Andreas 05148.15.0254 4 4 272,52 1740
+ 4 RG 01 001 Loibl Andreas 09596.15.0041 4 4 267,27 1740
+ 5 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.14.0287 4 4 264,30 1740
-
As-Weibchen des Verbandes
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 01 001 Loibl Andreas 05148.15.0241W 4 4 325,87 1740
+ 2 RG 11 002 Weber Alfred 06557.16.2190W 4 4 316,53 1740
+ 3 RG 02 002 Fueller Norbert 05204.13.0161W 4 4 268,95 1740
+ 4 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 05762.15.0001W 4 4 261,20 1740
+ 5 RG 13 002 Branghofer Willi 09596.15.0080W 4 4 244,15 1740
-
Klinik-Cup
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 03 003 Kauschinger Georg 33 2048,77 12711
+ 2 RG 07 007 Grimm Otto 31 1822,19 11857
+ 3 RG 11 002 Weber Alfred 30 2302,10 10890
+ 4 RG 02 002 Fueller Norbert 30 2187,46 11248
+ 5 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 28 1687,23 10712
-
VB-Jungtauben-Meisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 02 002 Fueller Norbert 6 488,45 1113
+ 2 RG 17 006 Baumann Josef 6 430,11 1113
+ 3 RG 11 002 Weber Alfred 6 343,13 1113
+ 4 RG 07 007 Grimm Otto 2 177,78 256
+ 5 RG 14 003 Hagengruber M.& M. 2 10,77 256
-
RV-Jungmeisterschaft des Verbandes
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 17 006 Baumann Josef 9 808,46 1449
+ 2 RG 02 002 Fueller Norbert 9 731,54 1647
+ 3 RG 07 007 Grimm Otto 4 304,37 704
+ 4 RG 14 003 Hagengruber M.& M. 1 20,00 224
-
VB-Bronzemedaillen
Rang RV Ver lfd Name Preise Meter/Min Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 5 6107,480 1965
+ 2 RG 02 002 Fueller Norbert 5 6008,220 1965
-
VB-Silbermedaillen
Rang RV Ver lfd Name Preise Meter/Min Km
+ 1 RG 01 001 Loibl Andreas 4 6412,330 1952
+ 2 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 4 6147,650 1952
-
VB-Werbepreis (Sportuhr)
Rang RV Ver lfd Name Preise Meter/Min Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 2 2499,750 786
-
VB-Bronzemedaillen Jungreise
Rang RV Ver lfd Name Preise Meter/Min Km
+ 1 RG 02 002 Fueller Norbert 5 6421,820 1120
+ 2 RG 17 006 Baumann Josef 5 6164,660 1120
-
Aktion Mensch
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 03 003 Kauschinger Georg 2 190,49 448
+ 2 RG 07 010 Rankl Kurt 2 60,33 448
+ 3 RG 06 002 Zoglauer Ernst 1 99,02 224
+ 4 RG 11 002 Weber Alfred 1 98,03 224
+ 5 RG 11 002 Weber Alfred 1 97,05 224
-
AS-Meister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 39 3662,50 12933
+ 2 RG 03 003 Kauschinger Georg 39 3473,27 12933
+ 3 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 39 3394,29 12933
+ 4 RG 01 001 Loibl Andreas 39 3337,53 12933
+ 5 RG 02 002 Fueller Norbert 39 3195,63 12933
+ 6 RG 07 011 Hof Franz 39 3089,91 12933
+ 7 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 39 3046,27 12933
+ 8 RG 13 002 Branghofer Willi 39 3039,99 12933
+ 9 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 39 2942,06 12933
+ 10 RG 14 006 Ganserer S & S 39 2812,39 12933
-
Kombi-Meister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 61 4160,46 20448
+ 2 RG 02 002 Fueller Norbert 55 3785,15 18230
+ 3 RG 03 003 Kauschinger Georg 54 3517,21 18071
+ 4 RG 01 001 Loibl Andreas 53 3121,67 18078
+ 5 RG 07 007 Grimm Otto 52 3148,01 17457
+ 6 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 52 2725,30 17326
+ 7 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 51 2936,31 16660
+ 8 RG 13 002 Branghofer Willi 50 2659,41 16840
+ 9 RG 07 011 Hof Franz 47 2444,68 15422
+ 10 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 46 2667,29 15141
-
Generalmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 RG 11 002 Weber Alfred 70 4705,28 22155
+ 2 RG 02 002 Fueller Norbert 64 4611,66 19877
+ 3 RG 09 004 Branghofer M. u. Ch. 63 3359,48 19223
+ 4 RG 03 003 Kauschinger Georg 61 3929,74 19222
+ 5 RG 07 007 Grimm Otto 61 3673,75 18987
+ 6 RG 13 002 Branghofer Willi 61 3092,39 18803
+ 7 RG 01 001 Loibl Andreas 59 3473,37 18936
+ 8 RG 11 001 Hauber /Rechenmacher 56 3235,28 17492
+ 9 RG 17 006 Baumann Josef 54 3174,80 15835
+ 10 RG 02 003 Feuchtinger J.u.K. 54 3120,80 16654
-
RegV-Grp-Meisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 28 003 Augustin Hans 34 2067,12 12250
+ 2 FY 05 004 Koehl C+A+T 33 2287,50 11839
+ 3 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 32 2137,73 11164
+ 4 FY 08 003 Kilger Helmut Mag+Ch 32 2025,82 11613
+ 5 FY 07 003 Kellermann Fritz 32 1947,18 11477
+ 6 FY 12 005 Altendorfer Rob & Sa 32 1859,61 11666
+ 7 ZW 31 001 SG Kollmer 31 2184,43 11423
+ 8 RG 11 002 Weber Alfred 31 2123,43 10828
+ 9 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+Elena 31 1974,18 11142
+ 10 FY 02 005 Eder Marco+A+S 31 1597,23 11149
-
RegV-Grp-Jugendmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+Elena 31 1742,92 11202
+ 2 FY 02 005 Eder Marco+A+S 31 1597,23 11149
+ 3 FY 12 005 Altendorfer Rob & Sa 30 1927,98 10916
+ 4 ZW 31 001 SG Kollmer 29 1732,45 10570
+ 5 FY 08 003 Kilger Helmut Mag+Ch 25 1652,81 8810
+ 6 FY 11 001 SG.Eider R.+A.+S. 25 1280,60 8403
+ 7 ZW 15 003 Kellermeier Lukas 24 1226,02 8296
+ 8 ZW 30 010 Alexander Daiminger 22 1247,02 8105
+ 9 ZW 10 007 Hanny Niko 22 1234,32 7790
+ 10 FY 12 001 Team Rothkopf 21 1507,47 7886
-
RegV-Grp-Jugend-Jungmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
1 FY 02 005 Eder Marco+A+S 12 964,40 2499
2 ZW 05 007 Penn Michael u. Lena 11 679,89 1983
3 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+Elena 11 513,82 2071
4 FY 12 001 Team Rothkopf 10 594,18 2072
5 ZW 10 007 Hanny Niko 10 468,78 1851
6 FY 05 003 Kubitscheck D & L 9 673,68 1878
7 FY 08 003 Kilger Helmut Mag+Ch 6 314,18 1231
8 FY 11 001 SG.Eider R.+A.+S. 6 253,96 1110
9 FY 12 005 Altendorfer Rob & Sa 6 238,79 1200
10 FY 02 005 Eder Marco+A+S 3 298,86 729
-
RegV-Grp-Einzelbestleistungen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 05446.15.0583 12 12 872,66 4285
+ 2 FY 05 004 Koehl C+A+T B .15.4229751W 12 12 743,03 4285
+ 3 FY 12 005 Altendorfer Rob & Sa 00991.13.0646W 12 12 686,99 4285
+ 4 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.14.0269W 12 12 615,33 4285
+ 5 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.15.0750 12 12 561,26 4285
+ 6 FY 08 001 Kellermann Ludwig 05378.13.0134W 12 11 871,24 3923
+ 7 RG 11 002 Weber Alfred PL285.13.0182W 12 11 767,23 3874
+ 8 FY 05 004 Koehl C+A+T 00991.15.0039W 12 11 748,13 4042
+ 9 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.14.0268W 12 11 738,82 4042
+ 10 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+Elena 03554.15.0757 11 11 725,65 3923
-
RegV-Gruppenjungmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
1 ZW 27 003 Silberbauer A+M 12 1109,30 2226
2 ZW 27 004 Oswald Fritz 12 1042,04 2226
3 FY 02 005 Eder Marco+A+S 12 1018,64 2499
4 ZW 19 002 Wiederer H.+ I. 12 1011,02 2226
5 RG 17 006 Baumann Josef 12 1004,28 2178
6 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 12 983,65 2226
7 ZW 26 007 Heigl Josef 12 881,10 2226
8 FY 08 001 Kellermann Ludwig 12 863,89 2499
9 ZW 05 007 Penn Michael u. Lena 12 744,86 2226
10 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 12 681,87 2226