Reisejahr
RV Zwiesel andere RV auswählen
RV-Daten
Reg652RV05
RegV:Bayerischer Wald
gemeldete Mitglieder:93
Reiserichtung:W
RV-Fläche:1.909 km²
West-Ost Ausdehnung:53,3 km
Nord-Süd Ausdehnung:35,8 km
Übersichtskarten
Reiseplan
Datum Ort Platz km Medaillen
Alle Flugergebnisse anzeigen
05.05.2019 Uffenheim Autohof Gollhofen 220
05.05.2019 Uffenheim Autohof Gollhofen 219
13.05.2019 Uffenheim Autohof Gollhofen 220
13.05.2019 Uffenheim Autohof Gollhofen 220 Aktion Mensch
19.05.2019 Walldürn Feldweg 275
19.05.2019 Walldürn Feldweg 275
26.05.2019 Michelstadt Vielbrunn 299
26.05.2019 Michelstadt Vielbrunn 299
02.06.2019 Michelstadt Vielbrunn 299
02.06.2019 Michelstadt Segelflugplatz 300
09.06.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389
09.06.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389 Bronze
17.06.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389
17.06.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389
23.06.2019 Bitburg Daimler Str. 484 Silber
30.06.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389 Sportuhr
07.07.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389
14.07.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389
21.07.2019 Bouillon Marktplatz 586 Gold
28.07.2019 Bad Kreuznach Pfingstwiese 389
04.08.2019 Parsberg Gewerbegeb. 100
11.08.2019 Parsberg Gewerbegeb. 100
18.08.2019 Neumarkt Berg 124
25.08.2019 Schwabach Nördlinger Str. 154 Aktion Mensch
01.09.2019 Ansbach Aurach 194
08.09.2019 Uffenheim Autohof Gollhofen 220 Bronze
15.09.2019 Michelstadt Vielbrunn 299
Downloads/Infos
Leistungsdatei zur Übernahme in Abstammungsprogramme Züchter auswählen
+
Infoportal
Meisterschaften
letzte Aktualisierung: 18.06.2019
-
Durchgeführte Flüge Altflug
Flug-Nr. Datum Ort km Zü. Tb. RV Name Ringnummer
F02/19 05.05.2019 Uffenheim 219 55 2374 ZW SG Kollmer 06707.16.0534W
F03/19 13.05.2019 Uffenheim 220 60 2433 ZW Oswald Fritz 05843.18.0445
F04/19 19.05.2019 Walldürn 275 59 2285 ZW Vogl Stefan 00519.18.0644W
F05/19 26.05.2019 Michelstadt 299 58 2089 ZW Christian Rinkl 05695.18.0281W
F06/19 02.06.2019 Michelstadt 300 56 2012 ZW Reissner van Tschens 07618.17.0055
F07/19 09.06.2019 Bad Kreuznach 389 55 1904 ZW SG Kernbichl 06707.18.0973
F08/19 17.06.2019 Bad Kreuznach 389 55 1798 ZW Reissner van Tschens 07618.17.0055

-
RV-Meisterschaften
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 34 2410,20 10180
+ 2 ZW 28 003 Augustin Hans 34 2247,39 10156
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 33 2494,79 9936
+ 4 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 33 2325,69 10017
+ 5 ZW 21 002 Reissner van Tschens 32 2445,94 9581
+ 6 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 32 2152,06 9547
+ 7 ZW 27 003 Silberbauer A+M 32 1714,91 9458
+ 8 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 31 1907,24 9523
+ 9 ZW 25 006 Schweikl Max 31 1775,12 9497
+ 10 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 31 1712,92 9328
-
Vogelmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 27 004 Oswald Fritz 33 2407,67 9856
+ 2 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 33 2171,24 9935
+ 3 ZW 21 002 Reissner van Tschens 31 2214,63 9361
+ 4 ZW 13 005 Wenzl Max & Max 30 1923,14 9166
+ 5 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 30 1668,63 9143
+ 6 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 29 1835,28 8866
+ 7 ZW 10 006 Schwarzmann Eugen 29 1663,48 8672
+ 8 ZW 30 002 Kollmer W+F 29 1297,04 8977
+ 9 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 28 1623,06 8389
+ 10 ZW 30 005 Alexander Daiminger 27 1641,66 8088
-
Weibchenmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 28 003 Augustin Hans 34 2247,39 10156
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 32 2484,10 9798
+ 3 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 32 2152,06 9547
+ 4 ZW 27 003 Silberbauer A+M 32 1714,91 9458
+ 5 ZW 21 002 Reissner van Tschens 31 2087,08 9158
+ 6 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 31 2001,30 9273
+ 7 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 31 1907,24 9523
+ 8 ZW 25 006 Schweikl Max 31 1775,12 9497
+ 9 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 30 1911,69 9109
+ 10 ZW 30 002 Kollmer W+F 30 1505,54 9028
-
Jährigenmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 27 1881,06 8144
+ 2 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 26 1680,47 7756
+ 3 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 26 1303,47 7755
+ 4 ZW 27 004 Oswald Fritz 25 2104,78 7627
+ 5 ZW 05 004 Loehr Thomas + Frank 25 1513,22 7625
+ 6 ZW 21 002 Reissner van Tschens 24 1447,21 6898
+ 7 ZW 13 005 Wenzl Max & Max 24 1387,32 7181
+ 8 ZW 30 005 Alexander Daiminger 23 1709,71 6963
+ 9 ZW 19 002 Wiederer H.+ I. 23 1220,27 7132
+ 10 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 22 1534,72 6549
-
Meisterschaft mit 2V + 2W
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 27 2053,62 8089
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 27 1677,22 8064
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 26 2086,16 7845
+ 4 ZW 21 002 Reissner van Tschens 26 1933,89 7765
+ 5 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 26 1389,88 7586
+ 6 ZW 30 005 Alexander Daiminger 25 1668,07 7571
+ 7 ZW 28 003 Augustin Hans 25 1580,57 7401
+ 8 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 25 1398,94 7456
+ 9 ZW 30 002 Kollmer W+F 25 1396,76 7627
+ 10 ZW 27 003 Silberbauer A+M 24 1564,85 7237
-
beste Taube
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.16.0159W 7 7 629,44 2091
+ 2 ZW 10 006 Schwarzmann Eugen 05176.17.0396 7 7 554,88 2091
+ 3 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0029W 7 7 552,23 2091
+ 4 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 05843.17.0733W 7 7 530,65 2091
+ 5 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 03554.18.0134 7 7 528,47 2091
+ 6 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 03554.17.1350 7 7 526,11 2091
+ 7 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.18.0469 7 7 523,59 2091
+ 8 ZW 27 004 Oswald Fritz 05001.17.0427 7 7 522,27 2091
+ 9 ZW 30 005 Alexander Daiminger 09095.15.0242 7 7 514,66 2091
+ 10 ZW 27 003 Silberbauer A+M 05843.17.0906W 7 7 507,62 2091
-
beste Altvögel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 10 006 Schwarzmann Eugen 05176.17.0396 7 7 554,88 2091
+ 2 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 03554.17.1350 7 7 526,11 2091
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 05001.17.0427 7 7 522,27 2091
+ 4 ZW 30 005 Alexander Daiminger 09095.15.0242 7 7 514,66 2091
+ 5 ZW 13 005 Wenzl Max & Max 05304.17.0621 7 7 472,83 2091
+ 6 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.16.0149 7 7 458,05 2091
+ 7 ZW 26 008 Schmelmer Xaver 05843.15.0712 7 7 427,47 2091
+ 8 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.16.0276 7 7 408,63 2091
+ 9 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 03554.16.1010 7 7 356,58 2091
+ 10 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05270.16.0046 7 7 319,27 2091
-
beste jährige Vögel
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 03554.18.0134 7 7 583,41 2091
+ 2 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.18.0469 7 7 574,62 2091
+ 3 ZW 13 005 Wenzl Max & Max 05304.18.0677 7 7 474,80 2091
+ 4 ZW 05 004 Loehr Thomas + Frank 03554.18.0032 7 7 473,88 2091
+ 5 ZW 16 001 Roeck Siegfried 05446.18.0026 7 7 461,97 2091
+ 6 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 05446.18.0024 7 7 453,63 2091
+ 7 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 07622.18.0069 7 7 347,20 2091
+ 8 ZW 28 005 Kraus Karl 07172.18.0125 7 7 313,40 2091
+ 9 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 05843.18.0153 7 7 217,75 2091
+ 10 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.18.0445 7 6 496,46 1872
-
beste jährige Weibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 05843.18.0129W 7 7 552,08 2091
+ 2 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 05446.18.0016W 7 7 490,92 2091
+ 3 ZW 19 002 Wiederer H.+ I. 05701.18.0671W 7 7 488,78 2091
+ 4 ZW 30 005 Alexander Daiminger 05830.18.0160W 7 7 485,88 2091
+ 5 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.18.0470W 7 7 396,08 2091
+ 6 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 03554.18.0120W 7 7 335,59 2091
+ 7 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.18.0438W 7 7 212,96 2091
+ 8 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.18.0500W 7 6 541,00 1872
+ 9 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 05446.18.0022W 7 6 483,72 1872
+ 10 ZW 29 004 Christian Rinkl 05695.18.0281W 7 6 469,56 1791
-
beste Altweibchen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.16.0159W 7 7 629,44 2091
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0029W 7 7 552,23 2091
+ 3 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 05843.17.0733W 7 7 530,65 2091
+ 4 ZW 27 003 Silberbauer A+M 05843.17.0906W 7 7 507,62 2091
+ 5 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.16.0080W 7 7 504,45 2091
+ 6 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.17.0800W 7 7 442,43 2091
+ 7 ZW 15 003 Kellermeier Lukas 05350.15.0628W 7 7 437,54 2091
+ 8 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.14.0291W 7 7 432,65 2091
+ 9 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.17.0821W 7 7 424,95 2091
+ 10 ZW 27 010 Julke Paul 05843.17.0637W 7 7 401,32 2091
-
RV-Verbandsmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 21 002 Reissner van Tschens 21 1821,54 6573
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 21 1759,64 6573
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 21 1662,29 6573
+ 4 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 21 1651,81 6573
+ 5 ZW 25 006 Schweikl Max 21 1601,92 6573
+ 6 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 21 1592,54 6573
+ 7 ZW 28 003 Augustin Hans 21 1536,21 6573
+ 8 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 21 1535,93 6573
+ 9 ZW 15 003 Kellermeier Lukas 21 1496,76 6573
+ 10 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 21 1495,47 6573
-
VB-Jährigenmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 3 288,54 1239
+ 2 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 3 282,81 1239
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 3 276,67 1239
+ 4 ZW 05 004 Loehr Thomas + Frank 3 248,07 1239
+ 5 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 3 247,02 1239
+ 6 ZW 29 004 Christian Rinkl 3 244,24 1239
+ 7 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 3 240,24 1239
+ 8 ZW 28 003 Augustin Hans 3 223,17 1239
+ 9 ZW 19 002 Wiederer H.+ I. 3 189,96 1239
+ 10 ZW 30 005 Alexander Daiminger 3 178,69 1239
-
Meisterschaft "Die Brieftaube"
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 28 2484,68 8764
+ 2 ZW 21 002 Reissner van Tschens 28 2481,27 8764
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 28 2424,08 8764
+ 4 ZW 25 006 Schweikl Max 28 2337,63 8764
+ 5 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 28 2238,25 8764
+ 6 ZW 27 003 Silberbauer A+M 28 2228,58 8764
+ 7 ZW 28 003 Augustin Hans 28 2205,96 8764
+ 8 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 28 2066,96 8764
+ 9 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 28 1871,89 8764
+ 10 ZW 05 004 Loehr Thomas + Frank 28 1788,64 8764
-
Verbands-Jugend Kat1
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 25 007 Weikl Leonie 5 174,34 1887
-
Verbands-Jugend Kat2
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 9 800,32 3450
+ 2 ZW 31 009 SG Kollmer 8 656,01 3126
-
Verbands-Jugend Kat3
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 30 005 Alexander Daiminger 9 677,37 3450
-
Verbands-Jugend Kat4
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 15 003 Kellermeier Lukas 9 807,92 3450
+ 2 ZW 10 003 Schwarzmann Jim 7 443,74 2624
-
As-Vogel des Verbandes
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.17.0055 1 1 100,00 413
+ 2 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.16.0276 1 1 99,88 413
+ 3 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.17.0873 1 1 99,80 413
+ 4 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 07622.18.0041 1 1 99,66 413
+ 5 ZW 16 001 Roeck Siegfried 05446.17.0047 1 1 99,26 413
-
As-Weibchen des Verbandes
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 07622.18.0066W 1 1 99,75 413
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0110W 1 1 99,46 413
+ 3 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0048W 1 1 99,41 413
+ 4 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 05830.18.0303W 1 1 99,07 413
+ 5 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.17.0805W 1 1 98,87 413
-
As-Taube des Monats Mai
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.16.0159W 4 4 369,60 1041
+ 2 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 05830.17.1226W 4 4 353,44 1041
+ 3 ZW 25 006 Schweikl Max 00549.16.1278W 4 4 347,85 1041
+ 4 ZW 27 007 Wittenzellner Stefan 05843.16.0535W 4 4 345,34 1041
+ 5 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.17.0821W 4 4 339,87 1041
-
As-Taube des Monats Juni
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 07622.18.0041 3 3 297,20 1150
+ 2 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.15.0745 3 3 286,01 1150
+ 3 ZW 05 004 Loehr Thomas + Frank 03554.18.0018 3 3 284,84 1150
+ 4 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.18.0307W 3 3 284,41 1150
+ 5 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0029W 3 3 280,82 1150
-
VB-Bronzemedaillen
Rang RV Ver lfd Name Preise Meter/Min Km
+ 1 ZW 31 006 SG Kernbichl 5 6257,180 1945
+ 2 ZW 27 004 Oswald Fritz 5 6242,150 1945
+ 3 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 5 6233,590 1945
+ 4 ZW 30 005 Alexander Daiminger 5 6201,080 1945
-
Aktion Mensch
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 27 003 Silberbauer A+M 2 175,83 440
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 2 173,61 440
+ 3 ZW 27 003 Silberbauer A+M 2 155,86 440
+ 4 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 2 151,79 440
+ 5 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 2 140,32 440
+ 6 ZW 10 003 Schwarzmann Jim 2 118,25 440
+ 7 ZW 29 002 Klaus Rinkl 2 108,50 440
+ 8 ZW 29 002 Klaus Rinkl 2 87,55 440
+ 9 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 2 72,62 440
+ 10 ZW 19 002 Wiederer H.+ I. 2 50,55 440
-
Generialmeister
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 40 2767,09 12051
+ 2 ZW 27 004 Oswald Fritz 39 2950,65 11728
+ 3 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 39 1906,30 11638
+ 4 ZW 16 014 Kaspar E./Schmid E. 37 2532,69 11144
+ 5 ZW 21 002 Reissner van Tschens 36 2663,17 10530
+ 6 ZW 28 003 Augustin Hans 35 2293,07 10819
+ 7 ZW 22 001 Wildfeuer Kl.+L. 35 2177,65 10456
+ 8 ZW 13 005 Wenzl Max & Max 35 2110,38 10569
+ 9 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 34 2204,42 10455
+ 10 ZW 27 003 Silberbauer A+M 34 1829,30 10226
-
Jugendmeisterschaft (allein)
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 30 005 Alexander Daiminger 25 1668,07 7571
+ 2 ZW 24 003 Dachs Lena 14 549,86 4478
+ 3 ZW 25 007 Weikl Leonie 9 203,05 2811
-
RegV-Grp Jugend (allein)
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 30 005 Alexander Daiminger 14 1082,07 4943
+ 2 ZW 24 003 Dachs Lena 12 547,77 4117
+ 3 ZW 25 007 Weikl Leonie 8 250,73 2754
-
Jugendmeisterschaft (SG)
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 23 1420,41 6858
+ 2 ZW 31 009 SG Kollmer 22 1618,20 6637
+ 3 ZW 27 011 Aichinger R+M 4 196,58 876
-
RegV-Grp-Meisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 15 1317,43 5256
+ 2 ZW 21 002 Reissner van Tschens 15 1244,75 5256
+ 3 ZW 28 003 Augustin Hans 15 1241,31 5256
+ 4 ZW 27 004 Oswald Fritz 15 1191,39 5256
+ 5 ZW 15 003 Kellermeier Lukas 15 1190,69 5256
+ 6 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 15 1169,38 5256
+ 7 ZW 25 006 Schweikl Max 15 1111,03 5256
+ 8 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 15 1101,19 5256
+ 9 FY 05 004 Koehl Christian 15 1071,71 5256
+ 10 ZW 30 002 Kollmer W+F 15 1057,21 5256
-
RegV-Grp-Einzelbestleistungen
Rang RV Ver lfd Name Ringnummer ges. Preise As-Punkte Km
+ 1 ZW 28 003 Augustin Hans 07172.18.0307W 5 5 473,47 1752
+ 2 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0073W 5 5 462,59 1752
+ 3 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.16.0159W 5 5 457,42 1752
+ 4 ZW 10 001 Garhammer H.+F. 05176.17.0074W 5 5 439,94 1752
+ 5 ZW 27 004 Oswald Fritz 05843.18.0500W 5 5 430,19 1752
+ 6 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 05695.17.0192W 5 5 429,95 1752
+ 7 ZW 30 004 Michael Wittenzellne 05695.15.0477W 5 5 428,22 1752
+ 8 ZW 31 009 SG Kollmer 06707.14.0279W 5 5 421,35 1752
+ 9 ZW 25 006 Schweikl Max 00519.16.0655W 5 5 420,29 1752
+ 10 ZW 21 002 Reissner van Tschens 07618.16.0149 5 5 419,52 1752
-
RegV-Grp-Jugendmeisterschaft
Rang RV Ver lfd Name Preise As-Punkte Km
+ 1 FY 02 005 Eder Marco+A+S 15 859,44 5256
+ 2 ZW 05 003 Ehrenbeck Th.+El.+An 14 765,42 4967
+ 3 ZW 31 009 SG Kollmer 13 1062,59 4519
+ 4 FY 12 005 Altendorfer Rob & Sa 13 682,34 4643
+ 5 FY 02 001 Schrottenbaum N.u S. 13 610,13 4430
+ 6 FY 11 001 SG Eider R+A+S 11 597,91 3693
+ 7 FY 12 001 Team Rothkopf 10 505,62 3315